Los 1207

Paolini, Giulio

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

280 €

Genua, 1940
50 x 40 cm, o. R.
Chiaroscuro, 1998. Folge von zwei Serigraphien mit Offset auf leichtem Karton. Beide in Bleistift unten rechts signiert sowie unten links bezeichnet und nummeriert "H. C. 5/8".