Los 1207
Paolini, Giulio
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
280 €
Genua, 194050 x 40 cm, o. R.
Chiaroscuro, 1998. Folge von zwei Serigraphien mit Offset auf leichtem Karton. Beide in Bleistift unten rechts signiert sowie unten links bezeichnet und nummeriert "H. C. 5/8".